Маршрут автобуса т19 в Москве
Автобус т19 проходит через 7 районов: Коптево, Сокол, Тимирязевский, Крылатское, Филёвский Парк, Хорошёво-Мнёвники и Щукино.
Протяженность по направлению Крылатское -> Метро Петровско-Разумовская - составляет 19289 м.
Протяженность по направлению Метро Петровско-Разумовская -> Крылатское - составляет 19299 м.
Протяженность по направлению Улица Народного Ополчения, 3 -> Крылатское - составляет 7553 м.
Протяженность по направлению Улица Народного Ополчения, 27 -> Метро Петровско-Разумовская - составляет 10405 м.
Маршрут автобуса номер т19 на карте Москвы
Список остановок по направлению Крылатское->Метро Петровско-Разумовская
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
Список остановок по направлению Метро Петровско-Разумовская->Крылатское
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
Список остановок по направлению Улица Народного Ополчения, 3->Крылатское
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
Список остановок по направлению Улица Народного Ополчения, 27->Метро Петровско-Разумовская
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
⇧ Наверх